Четверг, 28.03.2024, 19:04

Кто не любит рисовать на асфальте???

ЛЮБЯТ ВСЕ - И МАЛЬЧИШКИ И ДЕВЧОНКИ!!!

Просмотров: 156 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

Интересные и веселые игры - это же здорово!!!

Просмотров: 147 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 21.06.2019 | Комментарии (0)

К ребятам приходили клоуны Чупа и Чупс. Они провели забавные игры и конкурсы. Было очень весело!!!

Просмотров: 158 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошел утренник, посвященный Дню 8 Марта.

В своих песнях, стихах дети рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы и бабушки с радостью принимали участие в шуточных конкурсах.

Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками: «Я люблю тебя, мамочка!»

Праздничное мероприятие, несомненно, принесло в ж ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошёл утренник, посвященный самому  «мужскому» празднику - Дню защитника отечества!  Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах,  по очереди  преодолевали  полосу препятствий,  одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Ребята с огромным  удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за  соревнованием своих пап. Под конец праздника дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками!

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошёл "День друзей ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

В субботний солнечный денек родители пришли помочь сделать площадку для детей более красочной и радостной. Огромное спасибо!!!

Просмотров: 173 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

В нашем детском саду новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Ребята пришли в маскарадных костюмах. И с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, участвовали в разнообразных конкурсах, выполняли забавные задания сказочных персонажей. В конце представления ребята с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

Наши родители  активно участвовали в конкурсе "Новогодних поделок", каждый день они радуют нас своим творчеством, спасибо Вам, дорогие родители, за активное участие в жизни детского сада!

Просмотров: 158 | Добавил: d_s_kapelka | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »